ЦДМ на Лубянке отметит День рождения грандиозным шоу


1 и 2 июня «Центральный Детский Магазин на Лубянке» отпразднует 62-ю годовщину грандиозным шоу под названием «День рождения ЦДМ».

В субботу и воскресенье с самого открытия ЦДМ на Лубянке дети и взрослые окунутся в захватывающее летнее приключение –  любимые мультики, увлекательные игры, театрализованные представления, розыгрыши призов, сладкое угощение и многое другое.

Торжественное начало праздника ознаменует парад игрушек от магазина Hamleys, который начнется в главном атриуме. На протяжении всего дня мальчики и девочки смогут поучаствовать в азартных командных соревнованиях «Гонки Magformers», стать звездами бумажной дискотеки, увидеть шоу мыльных пузырей и выступления вокально-танцевальных ансамблей.

ЦДМ 2019 _3 (1).jpg

Посетителей магазина не оставит равнодушными сладкое угощение – candy-бар и мороженое от итальянского ресторана Osteria Mario, фотозона и сладкие подарки от Kinder. Мероприятие будет сопровождаться показом мультфильмов от магазина «Мульт», в том числе новых серий «Сказочного Патруля» и «Деревяшек». Кульминацией праздника станет фейерверк из конфетти и 4 тысяч воздушных шаров, которые спустятся в главный атриум из-под огромного стеклянного купола. Анимационная программа завершится в 22:00. 

ЦДМ 2019 _2.jpg
 
Посетители ЦДМ на Лубянке получат шанс стать обладателями одного из 40 крупных призов. Каждый час в главном атриуме будут проводиться конкурсы и викторины с возможностью выиграть подарки от арендаторов – ведущих операторов развлечений, детских магазинов и кафе. Гости ЦДМ на Лубянке смогут также поучаствовать в розыгрыше билетов на предпремьерный показ мультипликационного фильма «История Игрушек», семейных и детских путевок на летний отдых в сеть отелей «Яхонты».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ЦДМ на Лубянке.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск