ЦДМ на Лубянке станет участником фотоконкурса «Планета Москва»


«Галс-Девелопмент» выступила партнером VI конкурса городской фотографии «Планета Москва».

ЦДМ атриум.jpg

Компания «Галс-Девелопмент» выступила партнером VI конкурса городской фотографии «Планета Москва», организованного Департаментом градостроительной политики г. Москвы. В дни проведения конкурса для участников будет организован специальный фототур с посещением Музея детства и обзорной площадки «Центрального Детского Магазина на Лубянке».

Фотоконкурс «Планета Москва» проводится Департаментом градостроительной политики города Москвы в 6-й раз. Проект представляет собой масштабное соревнование, в рамках которого московские фотографы соревнуются в личном зачете в четырех номинациях: «Архитектура», «Пейзаж», «Москва и москвичи. Комфортный город», «Динамика мегаполиса». Информационными партнерами конкурса «Планета Москва» выступит ИА «ТАСС», «Российская газета» и «Вечерняя Москва». По итогам конкурса в парке «Зарядье» откроется фотовыставка и состоится награждение авторов лучших работ.

В 2017 году в конкурсе «Планета Москва» приняло участие 450 фотографов, представивших на суд жюри более 2000 фоторабот. Героями фотосюжетов конкурса стали пять проектов «Галс-Девелопмент». Компания стала партнером специальной номинации «Время жить в Москве», победители которой были награждены сертификатами на отдых в отеле «Swissôtel Resort Сочи Камелия».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ЦДМ на Лубянке.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара