Центральный телеграф на Тверской превратят в торговый центр


На трех этажах исторического здания разместятся флагманские магазины и дорогие рестораны.

Центральный телеграф - Depositphotos

В здании Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве появится современный торговый центр с присутствием флагманских магазинов мировых брендов и высококлассных кафе и ресторанов. Эксклюзивным агентом по маркетингу и брокериджу центра выступит консалтинговая компания CBRE. 

"Девелоперская компания Vos’hod, согласно разработанной концепции под названием House of Flagships, разместит флагманские магазины премиальных брендов и модные рестораны в Центральном телеграфе", прокомментировали в пресс-службе компании.

Чистая арендная площадь центра составит 15 тысяч квадратных метров, арендные ставки будут установлены на уровне топовых торговых комплексов Москвы, сообщает информационное агентство Интерфакс.

Торговая галерея будет располагаться на трех уровнях исторического здания. В числе потенциальных арендаторов называются рестораны White Rabbit Family и Lucky Group, а также «Кофемания» и др.

Здание Центрального телеграфа было построено в 1927 году, а в двадцать первом веке стало использоваться как многофункциональное пространство с офисными и торговыми функциями. Ранее сообщалось, что британская компания David Chipperfield Architects, под надзором Мосгорнаследия, разработает новую архитектурную концепцию пространства. Собственником площадей в Центральном телеграфе является компания RT&I, принадлежащая O1 Properties.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург