ЦУМ на Петровке отдаст целый этаж под детскую одежду и обувь


Торговая площадь нового пространства, которое объединит корнеры брендов детской и одежды и обуви составит около 4800 квадратных метров.

Московский ЦУМ откроет новое торговое пространство в стремлении стать крупнейшим на рынке продавцом детской одежды и обуви класса люкс. Как сообщают «Ведомости», в 2020 году на пятом этаже универмага появится новое торговое пространство. В настоящее время здесь располагаются офисы, ресторан Buro Tsum, а также площади, которые используются под выставки и мероприятия. 

Торговая площадь нового пространства, которое объединит корнеры брендов детской и одежды и обуви составит около 4800 квадратных метров. Сообщается, что ЦУМ откроет здесь отделы по продаже детских коллекций Dolce & Gabbana, Brunello Cucinelli, Baby Dior, Polo Ralph Lauren и других брендов, а также отдел игрушек. 

Tsum.jpg

На пятом торговом уровне также будет открыт развлекательный центр для детей и кафе, под которые будет выделено около 500 квадратных метров. В настоящее время ведутся переговоры по выбору оператора центра, в том числе с Rimbambelle и Littles. По экспертным оценкам, стоимость аренды под оператора развлечений в универмаге составит около 2,-2,5 млн рублей в месяц. 

В управляющей универмагом на Петровке компании отмечают высокий потенциал рынка детской одежды и обуви. В 2019 году спрос на детские коллекции в ЦУМе увеличился на 35%, а в интернет-магазине продажи возросли на 120%. На сегодняшний день в выручке ЦУМа детские товары обеспечивают 7,5%. Благодаря запуску нового торгового пространства этот показатель может увеличиться в три раза. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ЦУМ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Arseniy Krasnevsky.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск