ТЦ «Италмас» выставлен на продажу через Авито


Стоимость комплекса площадью 53 810 кв.м составляет 389 млн рублей.

Собственники ТРЦ «Италмас», одного из крупнейших в Удмуртии торговых центров, выставили объект на продажу. Объявление размещено на портале Авито. Согласно предоставленным данным, реализация торгового комплекса ограничена до 27 мая 2019 года. Причина срочной продажи актива не называется. Стоимость комплекса составляет 389 млн рублей.

Италмас.jpg

Общая площадь ТРЦ «Италмас», расположенного на Автозаводской улице, составляет 53 810 квадратных метров. В лот также входит земельный участок с разрешением на строительство многофункционального комплекса площадью 46 133 кв.м. Действующими арендаторами торгового центра выступают «Магнит Семейный» площадью 5900 кв.м, магазины «М.Видео», «Бубль-гум», «Леонардо», «Спортмастер» и H&M. В торговой галерее комплекса насчитывается 130 арендаторов.

В последнее время практика продажи действующих региональных торговых центров через доски объявлений получила достаточное распространение. В настоящее время на продажу выставлены, в том числе «Царицынский пассаж» в Волгограде за 200 млн рублей, ТЦ «Аврора» в Кемерове за 160 млн рублей, ТЦ «Гудзон» в Екатеринбурге за 220 млн рублей и другие объекты торговой недвижимости.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Ижевска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: JLL.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа