ТЦ, магазины, кафе и фитнес. Татарстан вводит локдаун для непривитых


Жесткие ограничения для невакцинированных граждан вводятся в регионе с 11 октября.

Люди на улице в эпоху Covid - Depositphotos

В России растет число регионов, которые возвращают различные ограничения на фоне ухудшающейся эпидемиологической ситуации. Накануне стало известно, что власти республики Татарстан готовятся вернуть в действие QR-коды для контроля над посещением общественных мест. 

В пресс-службе президента республики сообщили, что начиная с 11 октября 2021 года посещение предприятий общественного питания, торгово-развлекательных центров, а также магазинов площадью более 400 квадратных метров, фитнес-центров, бассейнов и аквапарков будет открыто для для вакцинированных, либо переболевших в течение последних шести месяцев. 

Одновременно в Татарстане вводится обязательная самоизоляция лиц старше 65 лет, которые не получили вакцину или не переболели в течение полугода. Работодателей власти обязывают перевести подобных работников на удаленный режим. 

В рамках введения новых ограничений заполняемость театров, кинотеатров и концертных залов не должна будет превышать 50% или 500 человек. Такие же меры вступают в силу в отношении организации спортивных, зрелищных или культурных мероприятий, а также гостиниц и хостелов. При условии вакцинации всех сотрудников заполняемость может быть увеличена до 70%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Казани, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа