Тюменский ТЦ «Матрица» продают за четверть миллиарда


За помощь в поиске покупателя будет выплачено вознаграждение - 10 млн рублей наличными.

Торговый центр - Pexels

Собственники торговых центров по всей России продолжают выставлять объекты на продажу на фоне кризиса на рынке торговой недвижимости. Сегодня стало известно, что в Тюмени продается ТЦ «Матрица».

«Продается от собственника здание свободного назначения: многофункциональный центр, офис, торговый центр, банк, фитнес-центр и т.д. Одно из самых красивых архитектурных зданий в городе. Расположено на одной из главных улиц, с интенсивным трафиком (1 линия), напротив автовокзала», - отмечается в объявлении.

Стоимость объекта, согласно размещенному в сети объявлению, составляет 257 млн рублей. Здание может быть продано новым собственникам поэтажно. Отмечается, что за помощь в поиске покупателя будет выплачено вознаграждение - 10 млн рублей наличными или 20 млн по безналичному расчету.

ТЦ «Матрица» - районный торговый центр, расположенный на участке площадью 0,5 га на улице Пермякова, который находится в долгосрочной аренде. Комплекс был построен в 2013 году и на сегодняшний день заполнен арендаторами.

В начале февраля СМИ сообщали о начавшейся распродаже торговых центров в России. В частности, на продажу были выставлены новые объекты в Туле и Ярославле. Эксперты отметили, что о полномасштабной распродаже речи не идет, но число объектов, которые меняют собственников, увеличилось по сравнению с докризисным периодом.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Тюмени, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск