Uber назвал самые популярные моллы в «Черную пятницу»


Российское подразделение Uber представило собственное исследование популярности московских торговых центров в «Черную пятницу»

Российское подразделение Uber представило собственное исследование популярности московских торговых центров в «Черную пятницу» и в следующие после глобальной распродажи выходные. Как сообщает портал Retail & Loyalty, самым посещаемым на столичном рынке оказался торговый центр «Атриум» на Земляном валу.  

В рейтинге Uber Russia он опередил ТРЦ «Авиапарк» на Ходынском бульваре. Замыкает тройку самых популярных в «Черную пятницу» ТРЦ «Афимолл Сити». В число самых востребованных моллов также вошли «Океания» на Кутузовском проспекте и «Европейский» на площади Киевского вокзала.

XXL (2).jpg

Как сообщили в Uber, рейтинг был составлен на основе поездок в торговые центры в период с 29 ноября по 1 декабря 2019 года. Ранее сообщалось, что ха три дня распродаж россияне в среднем потратили в розничных и интернет-магазинах 22,3 млрд рублей. Средний чек по сравнению с прошлым годом сократился на 14%, а общее число покупок увеличилось на 15%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Яндекс.Карты.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург