Uber Russia начал работать в 100 новых городах России


В числе новых городов на карте Uber Russia - Архангельск, Астрахань, Владикавказ, Иваново, Сызрань, Якутск, Ярославль и др.

Сервис онлайн-заказа такси Uber Russia начал работу в 104 новых городах России, увеличив число городов присутствия почти в два раза. Всего, с учетом небольших городов с населением около 50 тысяч человек, Uber Russia теперь доступен более чем в 250 городах России - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. В числе новых городов на карте Uber Russia - Архангельск, Астрахань, Владикавказ, Иваново, Сызрань, Якутск, Ярославль и др. Во всех этих городах на сегодняшний день также работает сервис «Яндекс.Такси».

Uber.jpg

Отдельное приложение онлайн-заказа такси Uber Russia для российских пользователей было запущено 21 декабря 2018 года. У пользователей сервиса появилась возможность написать комментарий к заказу и добавить промежуточные адреса в поездке. Оплатить заказ можно с помощью Apple Pay и Google Pay.

Сделка по объединению сервисов онлайн-заказа «Яндекс.Такси» и Uber в России была закрыта в феврале 2018 года. Совместный бизнес был оценен в сумму более 3,8 млрд долларов. Инвестиции с обеих сторон в развитие проекта на сегодняшний день превысили отметку в 325 млн долларов. В совместном предприятии Uber Russia доля «Яндекс.Такси» составляет 59,3%, Uber - 36,9%.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: PARADIGM MONEY.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область