УК «Адамант» сообщает о новых арендаторах


Управляющая компания опубликовала результаты кампании по привлечению новых арендаторов в марте.

В марте в ТРК «Континент» на Бухарестской для посетителей открылся «Трогательный зоопарк» – уникальная выставка животных площадью 276 кв.м. Это уже второй по счету проект в сотрудничестве с УК «Адамант» – первый «Трогательный зоопарк» работает с начала года в «Континенте» на Байконурской.

В новом корпусе ТРК «Заневский Каскад» у метро «Ладожская» в марте открылись салон обуви Chester и магазин детской одежды Desalu. А в корпусе «С» после реконструкции открылся магазин женской одежды и аксессуаров befree, площадь обновленного магазина увеличилась до 250 кв.м.

В ТРК «Атмосфера» в начале марта первых посетителей встретил фирменный салон Pandora – уже второй по счету салон популярного ювелирного бренда в торгово-развлекательных комплексах УК «Адамант» (еще один салон Pandora работает в ТРК «Континент» на Стачек).

Новые арендаторы открылись в ТРК «Меркурий» – магазин подарков и сувениров «Калейдоскоп», а также ресторан быстрого питания Burger Club. В ТРК «Невский» посетителей встретил обновленный магазин обуви Zenden, площадь магазина увеличилась до 255 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск