Украинский бренд Nemiroff могут заменить на новый - Demiroff


Производитель получил декларации соответствия на напитки Demiroff De Luxe.

Водка - unsplash

Компания «Объединенные пензенские ЛВЗ», специализировавшаяся на водке и настойках под брендом Nemiroff, планирует начать производство крепких спиртных напитков Demiroff. Как сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на данные Росаккредитации, компания получила декларации о соответствии на горькую настойку Demiroff De Luxe «Медовая с перцем на липовом меду» и водки особые Demiroff De Luxe.

Ранее сообщалось, что украинский владелец бренда Nemiroff принял решение отозвать лицензию на выпуск напитков в России. Базирующийся в Пензе производитель оставался последним независимым лицензиатом бренда на территории страны. 

Летом прошлого года компания Nemiroff Intellectual Property Establishment подала в суд на «Объединенные пензенские ЛВЗ», потребовав запретить производство напитков под брендом Nemiroff. Заседание по делу должно состояться до 28 марта 2024 года.

По оценкам A.List, водка Nemiroff производства «Объединенных пензенских ЛВЗ» в 2023 году занимала одиннадцатое место по продажам в России. За год реализация продукта увеличилась более чем на треть, до 1,5 млн дал. Эксперты сходятся во мнении, что переименование не позволит компании сохранить продажи на прежнем уровне. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск