«Улыбка радуги» нового формата открывается в «Жемчужной Плазе»


До конца года в планах компании открыть еще около 20 торговых точек.

Федеральная сеть "Улыбка радуги" в июне откроет свой первый в Петербурге магазин в новом формате. Магазин косметики и товаров для дома займет порядка 200 кв.м на первом этаже ТРЦ "Жемчужная Плаза" и станет первым представительством сети в Петербурге, открывшимся в новом формате Mall. Он отличается более широким ассортиментом, в первую очередь, в сегменте товаров для красоты. Магазин аналогичного формата уже работает в Петрозаводске.

Мария Мироновская, Директор по продажам сети «Улыбка радуги»:«Специально для магазина в ТЦ «Жемчужная Плаза» была разработана концепция торгового пространства с учетом самых современных требований, как к зонированию, так и к оформлению зала. Для мужской части покупателей в магазине выделена особая "Мужская зона". В зале будет установлено эксклюзивное торговое оборудование».

«Улыбка радуги» - федеральная сеть формата «дрогери», на сегодняшний день насчитывающая 330 магазинов. В 2015 году на территории СЗФО РФ было открыто 15 новых магазинов, в том числе три в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. До конца года в планах компании открыть еще около 20 торговых точек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Жемчужная Плаза;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара