Under Armour открылся в ТРЦ «Океания»


Новая торговая точка американского бренда располагается в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте.

Американский бренд спортивной одежды Under Armour, вышедший на российский рынок в 2017 году, открыл свой третий магазин в Москве. Новая торговая точка располагается в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте. Официальным партнером бренда в России является компания «ВостокИнвест», консультантом сделки выступила компания JLL.  

В магазине Under Armour, начавшем свою работу в «Океании», представлена широкая линейка спортивных коллекций бренда: одежда и обувь для обычных тренировок, а также специальная линия для тренировок в холодную погоду (Reactor), бега, гольфа. Дополнительно в моносторе представлены коллекции, созданные в коллаборации со звездами: Curry 4 и Ali.

Under_Armour_2_lit.jpg

ТРЦ «Океания» располагается в шаговой доступности от станции метро «Славянский бульвар». В зоне охвата проживает более 1,9 млн человек. Общая площадь торгового центра составляет 137 тысяч кв.м, арендная площадь – 60 тысяч кв. м. В объекте работают более 260 магазинов 39 ресторанов и кафе, зона развлечений для всей семьи, единственный в мире высокий аквариум с панорамным лифтом внутри и интерактивные фонтаны, а также самый большой в Европе экран с технологией IMAX, принадлежащий сети кинотеатров «Формула кино». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Under Armour; Океания; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара