Unilever откроет фирменные магазины в России


Первые магазины по продаже чая и мороженого могут быть открыты в 2019 году.

Компания Unilever, один из мировых лидеров на рынке пищевых продуктов и товаров бытовой химии, рассматривает возможность выхода на российский рынок в качестве ритейлера. Как сообщают «Ведомости», Unilever может запустить в России первые магазины по продаже чая и мороженого. По словам Нила Роберста, директора по глобальному развитию в Unilever, в настоящее время компания не определилась, с какими брендами она может работать в России в качестве ритейлера. 

Unilever.png

На международных рынках Unilever развивает магазины по продаже чая Pure Leaf Tea House и Т2, по продаже мороженого брендов Ben & Jerry’s, Carte d’Ore и Magnum и др. В настоящее время компания занимается поиском партнеров для развития ритейл-проектов в России. В случае если компания примет решение о вхождении на рынок. Первые магазины по продаже чая и мороженого могут быть открыты в 2019 году.

На сегодняшний день Unilever входит в число крупнейших на мировом рынке производителей продуктов питания и товаров повседневного спроса. Выручка компании в 2017 году составила около 54 млрд долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область