Uniqlo готовится открыть свой первый универмаг в Перми


В честь открытия Uniqlo предложит гостям бесплатные угощения, а в первые три дня после старта в магазине будет проходить шоу барабанщиков.

Uniqlo - Depositphotos

Японский фэшн-бренд Uniqlo расширяет географию присутствия на российском рынке с открытием первого монобрендового магазина в Перми. Официальное открытие универмага на площадях торгово-развлекательного центра «Планета» запланировано на 24 сентября 2021 года. 

В честь открытия Uniqlo предложит гостям бесплатные угощения, а в первые три дня после старта в магазине будет проходить шоу барабанщиков. Клиенты Uniqlo также смогут принять участие в розыгрыше 3 тысяч призов - эко-сумок, носков, держателей для телефонов и других аксессуаров. А при покупке от 4 тысяч рублей Uniqlo будет выдавать гарантированный подарок - эко-сумку с уникальным принтом от Андрея Люблинского. 

"Uniqlo представит гостям ТРЦ «Планета» женские, мужские и детские коллекции, а также высокий уровень сервиса для комфортного шопинга в соответствии с концепцией LifeWear. LifeWear («Одежда для жизни») – это философия, лежащая в основе Uniqlo, согласно которой бренд создает вещи для того, чтобы сделать жизнь каждого человека лучше", - отмечается в пресс-релизе. 

Магазин будет располагаться на первом этаже торгово-развлекательного центра «Планета» на площади более 1100 квадратных метров. Торговый комплекс общей площадью 150 000 кв.м располагается в Индустриальном районе Перми, на пересечении ключевых магистралей города – улицы Мира и шоссе Космонавтов. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара