Uniqlo откроет первый roadside store в России


В мае 2020 года состоится открытие первого магазина в формате roadside в подмосковном городе Пушкино.

Японский фэшн-ритейлер Uniqlo продолжает активно развиваться на московском рынке. В мае 2020 года состоится открытие первого магазина в формате roadside - торговое пространство расположится на территории ритейл-парка на Красноармейском шоссе, в подмосковном городе Пушкино. Для Uniqlo это будет первый на российском рынке отдельно стоящий магазин. 

photolib_uqkashibal.jpg

Магазин будет располагаться на первой линии ритейл-парка вдоль Ярославского шоссе. Здание магазина было построено специально для Uniqlo, создано по глобальным стандартам компании и представляет собой цельный архитектурный проект, сообщили в пресс-службе компании. Дизайн был разработан с учетом обеспечения комфорта всех категорий покупателей, включая семьи с детьми, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Площадь нового магазина составит 1265 кв. м., включая собственную парковку для клиентов.

Формат roadside предполагает расположение магазина в отдельно стоящем здании, как правило построенном специально для бренда в соответствии с корпоративными стандартами, и расположенном на крупных трассах вне черты города. Открытие магазинов формата roadside является важной внутренней стратегией Uniqlo, которая доказала свою успешность с момента первого открытия бренда в Японии в 1984 году. Примерно из 800 магазинов, открытых в стране с того времени, больше половины работают в формате roadside. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Акварель Пушкино; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Fast Retailing.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург