Uniqlo откроет свой первый магазин в Самаре


Монобрендовый магазин Uniqlo откроется на площадях торгово-развлекательного центра «МЕГА Самара».

Uniqlo - PR

Японский бренд повседневной одежды Uniqlo, один из лидеров на мировом рынке в сегменте fast fashion, расширяет географию присутствия на российском рынке и готовится к открытию своего первого магазина в Самаре. 

"Весна - это время открытий, и скоро мы откроем наш первый магазин в Самаре! Самара - старинный город с историей и традициями, поэтому здесь так любят качество", - прокомментировали в пресс-службе компании.

Монобрендовый магазин Uniqlo откроется на площадях торгово-развлекательного центра "МЕГА Самара" и предложит покупателям коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров, разработанные в соответствии с концепцией LifeWear. Дата открытия первого в городе магазина японского бренда пока не раскрывается. 

Ранее сообщалось, что Uniqlo откроет первый в России магазин с кофейней. Торговое пространство нового формата площадью 1850 квадратных метров появится на площадях торгово-развлекательного центра "Павелецкая плаза" в Москве.

Самарская область станет двенадцатым регионом присутствия Uniqlo в России. По данным на февраль 2022 года ритейлер оперирует сетью магазинов с расположением в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Нижегородской, Ростовской, Свердловской, Воронежской областях, а также в Татарстане, Башкирии и Пермском крае. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Uniqlo.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск