Uniqlo откроет в России первый магазин в стрит-ритейле


Официальное открытие нового торгового пространства Uniqlo запланировано на ноябрь 2019 года.

Японский фэшн-бренд Uniqlo откроет свой первый в России магазин в формате стрит-ритейла. Моностор расположится в Санкт-Петербурге по адресу: Каменноостровский проспект, 37 и выступит арендатором исторического здания Дом Мод. Официальное открытие нового торгового пространства Uniqlo запланировано на ноябрь 2019 года. 

гтшйдщ3.jpg

Первый в России магазин Uniqlo за пределами торговых центров будет занимать два этажа в отдельно стоящем здании, получит собственные входы и витрины. Моностор будет располагаться на площади Льва Толстого, образованной пересечением двух основных транспортных артерий Петроградской стороны - Каменноостровского и Большого проспектов. 

Площадь нового магазина на первых двух этажах здания составит 1528 квадратных метров. Общая площадь Дома Мод составляет более 10 000 кв.м. Для клиентов Uniqlo будет одновременно открыто три входа в магазин - два со стороны Каменноостровского проспекта и один - со стороны площади Льва Толстого. Видимость магазина будут обеспечивать витрины длиной 77 метров. 

гтшйдщ2.jpg

В новом торговом пространстве в Санкт-Петербурге будут представлены коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров в концепции LifeWear. В компании отмечают, что запуск магазина в формате street retail является еще одним шагом стратегического развития Uniqlo в России. Открытие нового торгового пространства Uniqlo станет логическим продолжением концепции здания и знаковым событием для бренда на российском рынке. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Uniqlo.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль