Uniqlo открыл свой первый магазин в Перми


Помимо открытия в Перми, осенью 2021 года магазины Uniqlo впервые появятся в Уфе и Воронеже .

Uniqlo Пермь - PR

Японский фэшн-бренд Uniqlo объявил об открытии первого магазина в Перми. Универмаг площадью 1100 квадратных метров выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Планета» на шоссе Космонавтов. 

В честь открытия 24 сентября Uniqlo угощает всех гостей в виде нежных цветков сакуры, а до 26 сентября - приветствует покупателей ежедневным шоу барабанщиков.

Кроме того, в первые дни после открытия при покупке от 3000 рублей предоставляется возможность выиграть один из 3 тысяч призов от Uniqlo - это эко-сумки, носки, держатели для телефонов и др. При покупке от 4000 рублей бренд дарит гарантированный подарок - эко-сумку с уникальным принтом, созданным художником Андреем Люблинским и набор гигиенических масок AIRism.

В новом магазине Uniqlo представлены мужская, женская и детская коллекции одежды и аксессуаров в концепции LifeWear. «Это философия... согласно которой бренд создает простые вещи с непростой задачей: сделать жизнь каждого человека лучше. В работе над моделями Uniqlo опирается на японские ценности: простоту, качество и долговечность, создавая одежду вне времени и на все времена», - прокомментировали в пресс-службе компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Uniqlo.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск