Uniqlo открывает гигантский магазин в Москве


Магазин в «Европолисе» откроется в обновленной концепции LifeWear и займет площадь 1630 кв.м.

Uniqlo Европолис - PR

Японский фэшн-ритейлер Uniqlo готовит к открытию новый магазин в Москве. Моностор в торгово-развлекательном центре «Европолис Ростокино» на проспекте Мира станет один из крупнейших торговых объектов бренда в России. Новый Uniqlo откроется на двух этажах комплекса и будет включать специальную лаундж-зону с инициативами бренда в области устойчивого развития.

Магазин в «Европолисе» откроется в обновленной концепции LifeWear. Официальное открытие запланировано на 4 декабря 2020 года. Моностор, закрывшийся на реконструкцию в апреле 2020 года, получит витрину длиной 45 метров, а его общая площадь вырастет более чем в полтора раза, до 1630 квадратных метров. Внутри магазина будут установлены эскалаторы для перемещения покупателей.

Uniqlo представит полный ассортимент коллекции мужской, женской и детской одежды. Особый фокус будет сделан на программу Re.Uniqlo, в рамках которой покупателям будет предложено сдать ненужные вещи и подарить им вторую жизнь.

В рамках открытия с 4 по 6 декабря в Uniqlo в «Европолис Ростокино» будут действовать специальные цены на часть ассортимента. При совершении покупок на сумму от 5000 рублей в эти дни бренд будет дарить сумки-шопперы, кружки с термо-дизайном и зарядные устройства. Кроме того, при покупке от 6000 рублей будет предоставляться праздничная упаковка товаров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo; Европолис (Золотой Вавилон Ростокино); Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Uniqlo.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область