Uniqlo открывает новые магазины в Москве и Санкт-Петербурге


Новые открытия состоятся в торговых центрах «Саларис», «Кунцево плаза» и «Сити Молл».

Японский фэшн-бренд Uniqlo продолжает развитие на российском рынке. Летом и осенью 2019 года ритейлер готовится запустить сразу три полноформатных магазина в Москве и Санкт-Петербурге. В августе состоится открытие универмага Uniqlo в торгово-развлекательном центре «Саларис» в Новой Москве. Магазин площадью 1600 квадратных метров появится в центральном атриуме молла. 

Uniqlo.jpg

Осенью состоится открытие моностора Uniqlo в ТРЦ «Кунцево плаза» на западе столицы. Магазин расположится на площади 1410 кв.м на двух этажах комплекса и получит объемные витрины, в том числе с выходом на Ярцевскую улицу. В Санкт-Петербурге Uniqlo выступит арендатором торгового центра «Сити Молл», где откроется двухуровневое торговое пространство. Во всех магазинах японский бренд представит коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров. 

Сегодня также стало известно, что с 1 сентября Uniqlo откажется от продажи пластиковых пакетов. Взамен ритейлер предложит покупателям сумки из экологичного сырья, что позволит компании сократить количество используемого в производстве пластика на 85%, что эквивалентно 7,8 тонн в год. В компании также откажутся от пластика при производстве отдельных видов упаковки товаров. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Uniqlo.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск