Uniqlo открывает свой главный магазин в России


Праздничное открытие в торгово-развлекательном центре «Европейский» состоится 3 декабря.

Uniqlo - Depositphotos

Японский фэшн-ритейлер Uniqlo открывает обновленный магазин в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала в Москве. Универмаг стал самым крупным не только в российской сети, но и во всей Европе, пишет портал Retail.ru. 

Uniqlo располагается на нижних двух этажах торгового центра. Общая площадь торгового пространства составляет около 4200 квадратных метров. В универмаге представлены коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров. 

3 декабря в 10:30 состоится шоу барабанщиков и традиционная церемония открытия. В течение первых трех дней после открытия первых 1000 покупателей за покупку от 7000 рублей ждут подарки: фирменная сумка с принтом «Время новых вещей» от художника Дмитрия Аске и комплект гигиенических масок AIRism. 

Подарки в Uniqlo

Во флагманском магазине Uniqlo также представляет новые сервисы и инновационные технологии. Торговое пространство работает в концепции «Время новых вещей», которая отражает основные ценности бренда - комфорт, простоту и заботу о природе. 

В числе представленных в магазине коллекций - одежда, созданная из переработанных материалов с использованием полиэфирного волокна, 3D-проектирования и бесшовной текстуры. В Uniqlo также выделена отдельная зона, посвященная инициативам в рамках стратегии устойчивого развития бренда. 

В магазине также эксклюзивно представлена коллекция футболок, созданная в партнерстве с самыми известными музеями Москвы — это произведения живописи и эксклюзивные фотографии прямо на одежде. Uniqlo в «Европейском» также предлагает своим клиентам услугу кастомизации - на приобретенную в магазине футболку можно нанести любой принт или надпись. 

Магазин в «Европейском» стал 27-м в московской сети Uniqlo, а общее число магазинов под управлением компании на российском рынке достигло 45. В 2022 году японских бренд планирует открыть в России еще четыре магазина. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск