Uniqlo выходит в Ростов-на-Дону


Магазин выступит якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Горизонт».

Японский фэшн-ритейлер Uniqlo, впервые вышедший за пределы Москвы и Санкт-Петербурга в 2017 году, расширяет географию сети на российском рынке. В апреле состоится открытие первого универмага Uniqlo в Ростове-на-Дону. Магазин выступит якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Горизонт». Площадь торгового пространства универмага составит около 1200 квадратных метров. В магазине будут представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, а также линии аксессуаров, белья и одежды для дома. 

uniqlo.jpeg

Комментирует Ота Томоюки, гендиректор «Uniqlo Россия»: «Открытие первого магазина Uniqlo в Ростове-на-Дону является еще одним шагом нашего стратегического развития в России. Мы приложим все усилия, чтобы достойно представить бренд в Ростове-на-Дону. Мы будем рады познакомить новых покупателей с концепцией LifeWear и предложить превосходный японский сервис теперь и в этом городе».

По данным на начало 2018 года Uniqlo оперирует розничной сетью из 25 магазинов на территории России - 16 универмагов открыты в крупнейших торговых центрах Москвы, 6 - в Санкт-Петербурге, 2 - в Нижнем Новгороде, 1 - в Казани. В международную сеть Uniqlo входит более 1800 магазинов с расположением в 18 странах мира. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo; Горизонт; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск