Универмаг «Цветной» меняет фуд-маркет


В настоящее время фуд-маркет находится на реконструкции, открытие запланировано на осень 2019 года.

Универмаг «Цветной» в очередной раз меняет оператора фуд-маркета, расположенного на пятом этаже комплекса. Как сообщает «Коммерсантъ», управлять гастрономическим пространством будет компания «Омега Ритейл», входящая в Omega Group.

Компания также занимается организацией мероприятий на седьмом этаже универмага. По данным источников на рынке, управлявшая ранее фуд-маркетом Mallina Management Solutions не смогла сделать проект прибыльным, в связи с чем «Цветной» начал поиски нового арендатора. 

Цветной1.jpg

В настоящее время фуд-маркет находится на реконструкции, и его открытие запланировано на осень 2019 года. Ожидается, что вновь открытый маркет будет работать в другом формате, построенному по западному образцу. Фуд-корт на шестом этаже продолжает работу в штатном режиме. 

Универмаг «Цветной» был открыт в 2010 году. Общая площадь комплекса составляет 36 500 кв.м. Фуд-маркет на пятом этаже здания был запущен в честь Центрального рынка, который ранее располагался на этой площадке. Владеет «Цветным» Rose Group, в портфеле которой насчитывается 15 девелоперских проектов. 

С 2010 года гастрономическим маркетом в «Цветном» занимался ресторанный холдинг Ginza Project, с 2012 года - азербайджанская PNN Group, а с 2015 года - Mallina Management. По словам Михаила Бурмистрова, гендиректора InfoLine, в случае если с новым оператором фуд-маркет снова не будет успешным, управляющая компания может провести реконцепцию верхних торговых уровней универмага. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Цветной; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: tsvetnoy.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск