Универсам «Пятерочка» вошел в число лучших магазинов Европы


Магазин крупнейшей российской торговой сети «Пятерочка» вошел в число лучших торговых объектов в Европе по версии European Supermarkets Magazine.

Пятерочка.jpg

Магазин крупнейшей российской торговой сети «Пятерочка» во второй раз вошел в число лучших торговых объектов в Европе по версии журнала European Supermarkets Magazine, который публикует свой рейтинг с 2017 года. В список лучших магазинов были включены 29 объектов из 16 стран. 

В этом году в список лучших был включен магазин «Пятерочка» в новой концепции, расположенный на улице Малая Филевская в Москве. Ритейлер активно развивает новый розничный концепт с 2019 года. В этом году в обновленном формате начали открываться региональные торговые точки. 

Как сообщили в пресс-службе компании X5 Retail Group, в новой «Пятерочке» воплощены ключевые ценности торговой сети - свежеть, качество, удобство и низкие цены. Оформление магазина создано с учетом последних трендов на рынке. В торговой точки применяются новые технологии, включая электронные ценники и кассы самообслуживания, а также проходят испытания новые экологические инициативы. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург