Успейте подать бесплатную заявку на премию MAPIC Russia Awards 2020!


В рамках выставки MAPIC Russia 2020 во второй раз пройдет премия MAPIC Russia Awards за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости и ритейла в России и СНГ.

В рамках выставки MAPIC Russia 2020 во второй раз пройдет премия MAPIC Russia Awards за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости и ритейла в России и СНГ. Международная Премия MAPIC Russia Awards присуждается девелоперам торговых центров и розничным сетям за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости на территории России и СНГ. В 2020 году премия будет вручаться в двух номинациях для девелоперов и в трёх для розничных сетей. Премия предоставляет возможности для максимально эффективного взаимодействия с профессиональной целевой аудиторией: ритейлеры, девелоперы, управляющие компании, консультанты, инвесторы.

MAPIC Russia Awards фото1 (1).png

Заявите о своих уникальных проектах. Присылайте анкету на участие в премии MAPIC Russia Awards вместе с презентацией освещаемого проекта до 21 февраля 2020. При успешном прохождении в финал каждому финалисту в пяти номинациях достанется бесплатно один билет на Gala dinner 22 апреля 2020, в рамках которого состоится церемония награждения победителей и финалистов.

Номинации для розничных сетей:

  • Лучшая новая ритейл-концепция
  • Лучший ритейлер в формате Food & Beverage
  • Лучший ритейлер в формате Leisure & Entertainment

Номинации для девелоперов торговых центров:

  • Лучший действующий торговый центр
  • Лучший аутлет-центр
Mapic Russia Awards.jpg

Список номинантов премии формируется до 21 февраля 2020. Экспертное жюри премии определит финалистов в каждой из номинаций в ходе онлайн-голосования, которое пройдет в период с 02 по 23 марта 2020. Следующим этапом в выборе победителей станет очная встреча членов жюри с финалистами, на которой пройдет защита проектов.

Следите за новостями!​​

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: MAPIC Russia.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара