В «Афимолл сити» откроется «Телеграф» - новый универмаг российских брендов


Открытие нового торгового пространства запланировано на август 2022 года.

Одежда в универмаге - Photogenica

В торгово-развлекательном центре "Афимолл Сити" готовится к открытию новый универмаг российских брендов "Телеграф". Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину. 

Открытие нового торгового пространства запланировано на август 2022 года. В универмаге будет представлено более 70 отечественных брендов, а московские марки будут размещаться в отдельном пространстве «Секция московских дизайнеров - Created in Moscow» на площади 400 квадратных метров.

Сообщается, что заявки на участие в проекте будут приниматься до 15 июля. Обязательными требованиями для вхождение в проект являются выпуск не менее двух коллекций в год и наличие зарегистрированного товарного знака.

«Эксперты отберут порядка 50 авторов лучших коллекций одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики. Они смогут представлять свои товары на льготных условиях в течение 11 месяцев - до середины июля 2023 года», - прокомментировала Сергунина.

В свою очередь, руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин отметил, что большую часть затрат по обеспечению презентации и продаж одежды  в рамках программы возьмет на себя город. Ранее стало известно, что столичные власти намерены организовать ряд мероприятий под брендом Created in Moscow для продвижения товаров и услуг местных предпринимателей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область