В «Афимолл Сити» открывается beauty-студия «Brow Up! & Make Up»


В сентябре 2014 года на 2-м этаже торгово-развлекательного центра откроется студия по оформлению бровей и ресниц. 

ТРЦ «Афимолл Сити» сообщает о скором открытии студии по дизайну и окрашиванию бровей. «Brow Up! & Make Up» - это сеть beauty-студий, предоставляющих экспресс-услуги по дизайну и окрашиванию бровей, а также наращиванию ресниц и макияжу. Идея экспресс-услуг не нова для столичных ТРЦ, сейчас этот сегмент представлен в основном салонами экспресс-маникюра и студиями по укладке волос. Относительно оригинальными концепциями можно считать студии оформления бровей и студии эпиляции.


«Brow Up! & Make Up» – молодой российский бренд, идея создания которого родилась спонтанно. «Современные салоны и студии красоты предлагают широкий набор услуг, в том числе и услуги визажистов. Однако по собственному опыту могу сказать, что даже в дорогих сетевых студиях специалистов, которые качественно и быстро оформляют такую важную и выразительную часть лица как брови, практически нет. В нашей студии все визажисты проходят четыре курса обучения дизайну бровей и получают сертификаты «Brow Up! & Make Up», - комментирует основательница проекта Вероника Федорченко.

Все мастера работают на профессиональной косметике Billion Dollar Brows, стоимость самой популярной процедуры – дизайн бровей – составляет 650 рублей. Услуги beauty-студии рассчитаны как на женскую, так и на мужскую аудиторию. В настоящий момент в столице работает две beauty-студии «Brow Up! & Make Up» в ТРЦ "Атриум" и ТРЦ "Ереван Плаза", к открытию готовятся студии в ТРЦ "Афимолл Сити" и ТРЦ "Европейский". 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область