В «Афимолле» открылся первый кинотеатр под брендом Okko


Первый киноплекс под новым брендом открылся в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» в Москве.

Rambler Group, владеющая крупнейшей на российском рынке объединенной сетью кинотеатров «Синема Парк» и «Формула кино», объявила об открытии первого кинотеатра Okko в рамках ребрендинга сети. Первый киноплекс под новым брендом открылся в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» в Москве. На открытии обновленного кинотеатра состоялся премьерный показ фильма «Брексит» Тоби Хэйнса о выходе Великобритании из состава Евросоюза. 

«Единый бренд Okko - важный элемент нашей видеоэкосистемы, в рамках которой мы можем предложить совершенно новый пользовательский опыт. С одной стороны, он будет включать максимально разнообразный видеоконтент... С другой - мы предложим специальные продукты для тех, кто любит смотреть и дома онлайн, и в кинотеатре", - прокомментировала директор по маркетингу Rambler Group Яна Бардинцева.

Okko.jpg

Ранее сообщалось, что под программу ребрендинга попадут действующие кинотеатры объединенной сети, а также сайты, приложения и различные продукты, связанные с офлайн- и онлайн-кинотеатрами под управлением Rambler Group. 

В первом киноцентре Okko в «Афимолл Сити» обновлены вывески, интерьер и маркетинговые материалы. Покупатели билетов в кассах кинотеатра получают в подарок подписку на онлайн-сервисы Okko. Как сообщили  компании, в зависимости от конкретного объекта, сценарий обновления киноцентра может включать масштабное изменение customer journey и создание инфраструктуры, превращающей кинотеатр в высокотехнологичный развлекательный хаб. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: kino.rambler.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область