В «Ашане» появились утренние социальные скидки


Розничная сеть гипермаркетов «Ашан» объявила о начале действия программы по предоставлении социальных скидок во всех магазинах сети.

Depositphotos_68000597_s-2019.jpg

Розничная сеть гипермаркетов «Ашан» объявила о начале действия программы по предоставлении социальных скидок во всех магазинах сети с 1 июля 2020 года. Предложением можно воспользоваться при предъявлении кассиру пенсионного удостоверения или социальной карты.

Согласно правилам программы, скидка в размере 7% предоставляется с момента открытия магазина до 12:00 с понедельника по пятницу, в том числе в праздничные дни, прокомментировали в пресс-службе компании.

Скидки в «Ашане» предоставляются пенсионерам, лицам с ограниченными возможностями, а также многодетным и малоимущим семьям. Скидка предоставляется на все товары, за исключением алкогольной и табачной продукции, а также товарам по промо-ценам.

«Ашан Ритейл Россия» работает на российском рынке с 2002 года и входит в число крупнейших продуктовых ритейлеров. По данным на конец второго квартала 202 года компания управляет 314 магазинами четырех форматов: гипермаркеты, суперсторы, супермаркеты и магазины формата «у дома». 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ашан;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург