В «Атриуме» открылся pop-up магазин Uniqlo


В магазине представлена коллекция футболок UT, созданные в содружестве с музеями, художниками и создателями произведений искусства.

Японский фэшн-бренд Uniqlo объявил об открытии pop-up магазина в торговом центре «Атриум» на Земляном валу в Москве. Новое торговое пространство открыто для гостей с 22 апреля по 5 мая с 10:00 до 23:00. В магазине представлена коллекция футболок UT - Uniqlo T-shirt.

Uniqlo.jpg

В новую коллекцию вошли футболки, созданные дизайнерами бренда в партнерстве с ведущими музеями, художниками и создателями произведений искусства современности. При разработке моделей для коллекции UT были использованы элементы мировой поп-культуры — от музыки и кино до комиксов и мультфильмов. 

До 16 мая в новом магазине будет проходить розыгрыш сертификатов на шопинг в Uniqlo номиналом 30 и 50 тысяч рублей, а также главного приза - поездки в Японию. Для участия в розыгрыше необходимо приобрести две или более футболки, получить специальный купон и опустить его в ящик в магазине. Финал розыгрыша состоится в полноформатном магазине Uniqlo в «Атриуме» 20 мая. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo; Атриум; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Uniqlo.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область