В «Авиа Парке» появится крупнейший в Европе парк Kidzania


Первая в России KidZania площадью 10 000 квадратных метров откроется в 2015 году.

Всемирно известный детский тематический парк игрового обучения KidZania займет 10 000 кв.м в московском торгово-развлекательном центре «Авиа Парк» на Ходынском поле. Эксклюзивные права на развитие сети в России получила компания «Иннова». Первая в стране KidZania откроется в 2015 году и станет крупнейшей в Европе. Консультантом сделки аренды выступила компания Knight Frank.


"Московская KidZania, как другие парки сети, будет представлять собой мини-город, олицетворяющий взрослый мир, с домами, улицами, транспортом, своей валютой (Кидзо), единственно действующей на территории парка, и государственными органами, тщательно адаптированный для детей", - отмечается в пресс-релизе. 

Первая в мире KidZania появилась в Мексике в 1999 году. Сегодня парки, где детей в игровой форме обучают навыкам самых разных профессий, открыты в 12 странах. В них побывало более 35 миллионов детей и взрослых.

«Иннова» создает московский парк, опираясь на 15-летний опыт KidZania в других странах, использует и улучшает отлаженную инфраструктуру. Первый в России парк рассчитывает принимать более 1 000 000 посетителей в год, поэтому «Иннова» создает для него уникальную систему безопасности, которая позволит уследить за каждым ребенком. .

ТРЦ «Авиа Парк» (GBA – 463 000 кв. м, GLA – 231 000 кв. м), один из крупнейших торгово-развлекательных центров России и Европы, расположен недалеко от пересечения ТТК и Ленинградского проспекта. Центр включает 4 этажа и двухуровневую наземную парковку на 7 000 машино-мест, рестораны, фуд-корт и галерею на более чем 400 магазинов ведущих модных операторов. Торговый центр запланирован к открытию в декабре 2014 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область