В «Авиапарке» открывается магазин «ИКЕА Ходынское Поле»


В ТРЦ «Авиапарк» открывает свои двери первый магазин ИКЕА внутри МКАД.

ИКЕА Ходынское Поле

Компания сегодня активно экспериментирует с новыми форматами и скоро подобные магазины станут нормой для всех крупных городов. Ну а пока «ИКЕА Ходынское Поле» станет одной из первых торговых точек компании, открывшейся в городской черте. Главное достоинство нового формата — возможность быстро добраться до магазина, приобрести всё необходимое и столь же легко вернуться домой. Это идеальное решение для жителей мегаполисов, для которых поездка на окраину для посещения гипермаркета — непростая задача.

Новый магазин предоставляет все необходимое для быстрого и удобного шопинга налегке. Организаторы постарались максимально упростить навигацию, продумали размещение ассортимента по зонам, установили кассы самообслуживания. Для поиска нужных товаров посетители смогут задействовать QR-коды. Иными словами, магазин будет оборудован по последнему слову дизайна и техники.

ИКЕА

Представители компании обещают, что ассортимент магазина будет постоянно обновляться и оставаться актуальным. А приобрести можно будет все что угодно — от аксессуаров для ванной комнаты до мебели. Также в ближайшее время в магазине можно будет воспользоваться услугами дизайнера для создания идеального интерьера, как отдельной комнаты, так и всего дома. Для крупногабаритных предметов будет работать доставка, всё заказанное привезут уже на следующий день. Уже заявлено, что стоимость доставки будет отличаться доступностью.

Магазин располагается на третьем этаже «Авиапарка». В день открытия посетителей ждут всевозможные призы и розыгрыши. Тех, кто будет одет во что-нибудь жёлто-синее (фирменные цвета компании), ждут специальные подарки. Особо же удачливые смогут выиграть поездку в Швецию, в город Эльмхульт, в котором открылся первый магазин ИКЕА и где сейчас работает музей бренда.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа; Авиапарк; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область