В Большом Лондоне открылся первый развлекательный парк Nickelodeon Adventure


Один из самых популярных моллов в стране делает ставку на развлечения.

В Великобритании открылся первый тематический парк развлечений Nickelodeon Adventure. Проект реализован в торгово-развлекательном центре Intu Lakeside в графстве Эссекс в Большом Лондоне. Парк является одной из новых развлекательных функций, которые займут более 16 000 кв.м в составе молла. Многомиллионные инвестиции в проект принадлежат испанскому оператору Parques Reunidos.

Intu-Lakeside-Leisure-Extension-1280x720.jpg

Первый в своем роде британский парк Nickelodeon Adventure включает торговое пространство площадью 4600 кв.м, сформированное вокруг четырех тематических игровых зон. В каждой из них представлены ключевые персонажи из портфолио Nickelodeon, включая «Щенячий патруль», «Черепашек-Ниндзя» и «Спанч Боба квадратные штаны».

«Мы превратили один из самых популярных моллов страны в главное торговое и развлекательное направление на юго-востоке, и это привлекает больше посетителей в Intu Lakeside, которые ищут возможности для проведения выходных в кругу семьи и друзей», - прокомментировала Кейт Грант, региональный управляющий директор Intu.

Концепция парка включает кинотеатр 4D, костюмированных персонажей, возможность проведения частных вечеринок, а также кафе и магазин сувениров, создавая идеальный день для семейного отдыха в стиле Nickelodeon.

Nickelodeon-Adventure-Madrid-intu-Xanadu-Nick-Center-Centre_3 (1).jpg

Парк является одним из четырех новых развлекательных точек притяжения в Intu Lakeside стоимостью 72 млн фунта стерлингов. В новые развлекательные проекты и общественное пространство для отдыха площадью 650 кв.м были трансформированы два бывших паркинга на прилегающей территории комплекса. По оценкам аналитической компании GlobalData, торговый центр Intu Lakeside входит в топ-10 самых востребованных моллов в Великобритании, занимая 5-е из 50 мест в рейтинге.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: NickAlive, The Retail Bulletin.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область