В «ДиПорте» появится первый в Самаре «Аптечный склад»


В наступившем году самарский торговый центр «ДиПорт» ожидает новое открытие.

И вновь - на цокольном этаже, заполняемость которого в итоге достигнет 100%. Ещё один жёсткий дискаунтер в феврале добавится к трем уже расположенным там на данный момент. Сейчас среди них: представитель федеральной сети магазин низких цен FixPrice; дискаунтер промышленной группы товаров «Планета Одежда и Обувь», а также магазин продуктовой сети эконом-класса «Победа». С открытия последнего прошло чуть более трёх месяцев, а покупательский трафик на нижнем этаже «ДиПорта» вырос почти вдвое!

Расширит список дискаунтеров федеральная сеть «Аптечный склад», которая позиционирует себя как аптека низких цен. В Самарскую область сеть только начала проникать, и открывающийся в самарском дисконт-центре объект будет в числе первых.

вход.jpg

История развития компании берет начало в декабре 2015 года. Всего за два года сеть охватила множество регионов Центральной и Южной России, открыла более 260 аптечных учреждений и обеспечила рабочими местами более тысячи человек.

"Аптечный склад" - это не только низкие цены, но и широкий ассортимент, которой включает все необходимое для скорейшего выздоровления: медикаменты, лекарственные товары и сборы, ортопедические изделия и товары для мамы и малыша, медтехника и медизделия, лечебное диабетическое питание, косметика, средства гигиены и ухода, а также БАДы.

Кроме того, приоритетом аптечной сети является качество обслуживания, которому способствуют: двойной контроль, квалифицированный персонал, централизованный мониторинг, сотрудничество только с официальными поставщиками и производителями, большие объемы продаж, исключающие возможность наличия лекарств с истекающим сроком годности, а также тщательное соблюдение условий правильного хранения медикаментов.

Очевидно, что новый партнер усилит позиции дисконт-центра «ДиПорт». Ведь теперь у его посетителей появится возможность сэкономить не только на покупке продуктов или промышленных товаров, но и приобретая медикаменты и другой ассортимент «Аптечного склада».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область