В дисконт-центре «ДиПорт» открылись новые арендаторы


Все недавно открывшиеся торговые точки объединяет общая концепция, совпадающая с приоритетным направлением торгового центра.

ДиПорт - PR

Начало весеннего сезона в ТЦ "ДиПорт" ознаменовалось сразу тремя открытиями. Так, на первом этаже появился новый салон профессиональной косметики, который сразу же привлек внимание представительниц прекрасного пола. Ещё бы! Как пройти мимо такого ассортимента инструментов и средств по уходу за женской красотой от признанных брендов индустрии? Estel, Wella, BaByliss, Barex, Indola, Matrix, Dewal, Aravia, Ollin, Luxor, Tefia - и это только часть списка торговых марок, продукцию которых предлагает магазин по суперценам.

А в цокольном и на втором этажах "ДиПорта" почти одновременно начали работать два новых бутика модной одежды. Дисконт-центр давно является местом притяжения для многих самарских модниц, поэтому появление двух стильных шоу-румов с недорогой, но качественной продукцией fashion-индустрии будет по достоинству оценено покупателями, надеются администраторы магазинов.

Все недавно открывшиеся торговые точки объединяет общая концепция, совпадающая с приоритетным направлением торгового центра, которое заключается в предложении покупателям качественной и брендовой продукции с максимальными скидками.

Дисконт-центр "ДиПорт" - крупнейший самарский аутлет, имеющий статус регионального. Концепция ТЦ насчитывает более 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе кафе, офисный центр, бытовые службы и пр.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ди Порт; Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург