В Дубае будет построен крупнейший в мире торговый центр


Инновационный шопинг-молл будет нацелен на омниканальный ритейл и новые технологии.

Дубай обновит собственный рекорд по созданию крупнейшего в мире торгово-развлекательного центра. За последнее десятилетие снискавший славу города «всего самого большого», включая рекордный по объему площадей Dubai Mall, город презентовал новый проект, который по масштабам превзойдет все существующие на мировом рынке. 

Как сообщает Forbes, государственный инвестиционный холдинг Dubai Holding и девелоперская компания Emaar готовятся реализовать совместный проект под брендом Dubai Square. Комплекс заявлен как «новая эра ритейла, в которой границы между онлайн- и офлайн-шопингом будут максимально стерты». 

Dubai Mall.jpg

Эксперты отмечают, что хотя флагманские торговые центры Дубая по-прежнему хорошо заполняются арендаторами, они не могут игнорировать тренд по переходу ритейла в онлайн. Новый Dubai Square будет создан, чтобы расширить торговые пространства и включить торговые пространства, которые смогут выступать витринами и шоу-румами для онлайн-магазинов. 

Омниканальный стиль торгового центра будет дополнен различными технологиями, которые используются в современном ритейле в последние годы. Речь идет об использовании для покупок мобильных приложений, решений для быстрой оплаты покупок без кассиров, приложений для сканирования штрих-кодов и поиска информации, мобильных платежей и сервисов «закажи и забери». Авторы проекта обещают, что внутри торгового центра будет создана возможность совершать покупки просто и быстро как никогда прежде. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара