В Дубае затопило крупнейший в мире торговый центр


Затопление торговой галереи администрация Dubai Mall связывает с длительными дождями, установившимися в эмирате Дубай.

В Дубае оказался частично затопленным шопинг-центр Dubai Mall, официально считающийся крупнейшим торгово-развлекательным центром в мире. Видео с движущимися потоками воды с потолка торгового комплекса сегодня распространили мировые агенства. Затопление торговой галереи администрация Dubai Mall связывает с длительными дождями, установившимися в эмирате Дубай. 

Dubai Mall.jpg

Сообщается, что в результате протечек в крыше торгового комплекса один из выходов из молла оказался заблокированным. Тем не менее, в управляющей торговым комплексом компании не видят причин для закрытия - Dubai Mall продолжает принимать покупателей в рабочем режиме. В настоящее время специалисты работают над тем, чтобы устранить все возникшие протечки. 

Общая площадь торгово-развлекательного центра Dubai Mall составляет около 1,2 млн квадратных метров, чистая арендная площадь - около 350 тысяч кв.м. Молл объединяет около 1200 магазинов, что делает его крупнейшей торговой площадкой в мире. В числе арендаторов комплекса - один из крупнейших океанариумов Aquarium of the Dubai mall, универмаг Galeries Lafayette, киноплекс на 22 зала, «золотой рынок» и кластер магазинов класса люкс площадью 44 000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Dubai-online.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург