В Екатеринбурге откроется магазин Pennyblack


Открытие монобрендового бутика площадью 128 кв.м запланировано на сентябрь 2014 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Монобрендовый магазин Pennyblack откроется в торговом комплексе «Галерея на Радищева» в в Екатеринбурге. Площадь магазина составит 128 кв.м. Открытие запланировано на сентябрь 2014 года. Брокером сделки является компания "Магазин Магазинов".


Pennyblack - бренд, входящий в портфель Max Mara Fashion Group. Марка выпускает одежду и аксессуары для молодых и модных девушек и женщин, представляя три разных направления: Pennyblack Black Label – деловой стиль, Pennyblack Grey Label – повседневная одежда и Pennyblack — одежда для важных событий.

«Галерея на Радищева» - премиальный торговый комплекс, реализованный в формате street retail, который в сочетании со своими соседями «Галереей Тихвинъ» и «Галереей Luxury», где представлены ведущие международные люксовые бренды, сформировал в Екатеринбурге зону премиального шопинга.

Первая очередь «Галереи на Радищева» работает с 2012 года. В числе ее арендаторов FreyWille, Nespresso, La Gallerie, Gant, Stefano Ricci, Pandora и др. Начало строительства второй очереди запланировано на осень 2014 года. Во второй очереди также как и в первой будут представлены бренды сегмента плюс и премиум. 



Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Francesco Donni

Площадь: 120-250 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара