В Екатеринбурге открываются супердешевые продуктовые магазины


Продуктовый ритейлер «Светофор» продолжает активно развиваться в Екатеринбурге.

Светофор.jpg

Продуктовый ритейлер «Светофор», входящий в число десяти крупнейших по объему выручки компаний на российском рынке, намерен активно развиваться в Екатеринбурге. В планах компании стоит открытие еще 13 магазинов в дополнении с действующим в регионе 69 торговым точкам. 

«Светофор» является крупнейшим и единственным федеральным ритейлером, который работает в сегменте жесткого дискаунтера, открывая сверхдешевые магазины с ограниченным ассортиментом. Основной аудиторией торговой сети являются покупатели с низким уровнем доходов. 

Как сообщает портал «Деловой квартал», 13 новых магазинов в Свердловской области будет открыто в четвертом квартале 2020 года. В компании подчеркнули, что развитие сети на Урале в настоящее время является одним из самых успешных в стране. По продажам регион является вторым в портфеле ритейлера. 

На рынок Екатеринбурга «Светофор» вышел в 2016 году, почти десять лет спустя после открытия первого магазина в России. За последние полтора года ритейлер увеличил торговую сеть в регионе более чем в два раза. В компании отметили, что фокусируются на открытии магазинов в непопулярных локациях с минимальной арендной платой, что позволяет «выживать на рынке при минимальной наценке». По темпам роста выручки в 2019 году ритейлер занял третье место среди крупных ритейлеров, уступив только X5 и «Магниту». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Светофор.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург