В Екатеринбурге ресторанам разрешили работать по ночам


Евгений Куйвашев: «Существующие условия нам позволяют пойти на этот шаг».

Кафе в эпоху Covid - Depositphotos

В Екатеринбурге и Свердловской области отменяется запрет на работу предприятий общественного питания в ночное время суток. Ограничения по работе кафе, баров и ресторанов с 6 утра до 11 вечера будут сняты с 5 февраля 2021 года. Об этом в своем аккаунте в Instagram сообщил губернатор области Евгений Куйвашев.

«Одним из вопросов, поднятых сегодня на заседании регионального оперштаба, стало возвращение заведений общепита к работе без ограничений по времени. Существующие условия нам позволяют пойти на этот шаг», - прокомментировал чиновник. 

Ограничения на работу общепита в ночное время суток были введены в Екатеринбурге в ноябре после рекомендаций со стороны Роспотребнадзора. В первую волну кафе и рестораны Свердловской области были закрыты для обслуживания клиентов с конца марта по начало июля 2020 года. 

Первыми отменили ограничения на работу предприятий общественного питания в Москве. Мэр столицы Сергей Собянин подписал указ о возвращении общепита к нормальному режиму работу 27 января. Одновременно в Москве смогли открыться ночные развлекательные заведения всех форматов. После этого снимать ограничения начали в регионах. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск