В ещё одном крупном российском городе вводят пропускной режим


Ростов-на-Дону станет ещё одним российским городом-миллионником, в котором введут пропускной режим.

Ростов-на-дону

Как стало известно из сообщения регионального правительства, для того чтобы попасть в город или иметь возможность перемещаться в его пределах, потребуется специальный пропуск. Данное распоряжение было утверждено губернатором Ростовской области Василием Голубевым. 

Получить такой документ смогу все работники, деятельность предприятий которых не была приостановлена в связи с эпидемией. Для того чтобы оформить пропуск, необходимо обратиться к работодателю, чтобы тот оформил соответствующую заявку и подал её в мэрию города, где ему выдадут специальные бланки для заполнения.

На получение пропусков выделяется три дня, с 20-го по 22-е апреля. Начиная с 23-го апреля перемещение по городу будет возможно для людей, обладающим данным документом. При этом при себе нужно будет обязательно иметь паспорт или любое другое удостоверение личности, без этого пропуск будет считаться недействительным.

Ранее подобный режим уже был введён в Москве – для перемещения на любом виде транспорта (в список включены даже велосипеды) необходимо представить соответствующий пропуск. Ожидается, что данное ограничение будет действовать до 1-го мая. Также о возможности ввода пропускного режима задумались и в мэрии Санкт-Петербурга.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Фото: Денис Демков, cityreporter.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск