В Германии прошла Panorama Berlin - крупнейшая fashion-выставка Европы


Выставка возникла на базе берлинской недели моды и проходит дважды в год.

На этот раз в рамках экспозиции собственные стенды представили более 140 модных брендов со всего мира. В Panorama Berlin 2014 приняли участие такие компании, как Marc Aurel, Picard, Pierre Cardin, Camp David и многие другие. Для того, чтобы привлечь байеров, все экспоненты не поскупились на красивые стенды. Во многом этому способствовало то, что в этом году Panorama Berlin переехала на новую, более чем просторную площадку - ExpoCenter City.


"Это решение оказалось крайне успешным, - уверен Йорг Викманн, СEO выставки. - Оно было с энтузиазмом воспринято как экспонентами, так и посетителями".

marccain.jpg

Отдельного внимания заслуживают стенды некоторых экспонентов. Нет, абсолютно все участники Panorama Berlin постарались на славу, превратив свои стенды в полноценные бутики. Но некоторые марки продемонстрировали чудеса фантазии и изобретательности. Так, официальный медиа-партнер выставки издание TextilWirtschaft назвал самый ошеломительный стенд выставки - корнер марки Marc Cain. Центральным элементом стенда дизайнеры сделали стилизованную карусель, на которой традиционные лошадки из парков развлечений соседствуют с манекенами на цирковых качелях. За тяжелым занавесом черного бархата скрывается причудливый мир Marc Cain - с черно-белыми принтами в крупный горох, манекенами в алых платьях, раскачивающимися на трапециях. Больным коулрофобией вход строго запрещен. Но таких среди толпы байеров не нашлось.

khujo.jpg

Стенд уличной марки Rhujo шокировал не меньше. Мрачный "сарай" со стеклянной стеной. За ней в полумраке - ряды мрачных курток, футболок с брутальными принтами и не менее брутальный мастер тату по прозвищу Голливуд Марк, который забивал в том числе и Робби Уильямса. Среди посетителей выставки нашлось немало тех, кто решил последовать примеру артиста.

ecco.jpg

И конечно, отдельно стоит отметить стенд Ecco. Всемирно известный производитель надежной обуви решил продемонстрировать, каким образом удается достичь такой износостойкости кожи. Стенд Ecco Leather Dream Factory оказался закрытой кожевенной мастерской. Чтобы попасть туда, посетителям необходимо было пройти ряд задач. Внутри посетителям наглядно показывали, как прокрашивают кожу, как придают ей необходимые текстуры, сколько ручного труда необходимо, чтобы сделать одну пару наших любимых Ecco.

marc.jpg

Описывать впечатляющие стенды других участников Panorama Berlin можно очень долго. Читать и смотреть фотографии - совсем не то. На "Панораму" надо ехать - и ходить пару дней от стенда к стенду, и проникаться атмосферой шопинга. До встречи в январе 2015 года все там же - в ExpoCenter City.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск