В гипермаркетах OBI появятся аналоги мебели IKEA


Дизайн будет максимально приближен к оригинальной продукции.

Мебель - unsplash

Товары российских производителей мебели, являвшихся поставщиками IKEA, появятся в продаже в гипермаркетах торговой сети OBI. Об этом сообщает портал News.ru со ссылкой на дивизионального директора OBI Наталью Коротченко.

Первые продажи товаров, аналогичных представленным в IKEA, появятся в продаже в OBI уже в начале феврале. На первом этаже это будут стеллажи, комоды, полки для обуви и контейнеры для хранения, детская мебель и вешалки. В дальнейшем ассортимент будет постепенно расширяться по мере укрепления сотрудничества между поставщиками и российским DIY-ритейлером. 

Отмечается, что представленные в магазинах товары будут максимально похожи на те, которые продавались в магазинах IKEA до марта 2022 года. При этом все названия будут изменены. 

Мебель от поставщиков IKEA появится в продаже в гипермаркетах OBI в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре и в других городах. Ранее сообщалось, что на бывшей фабрике IKEA в Ленинградской области будет запущено производство мебели под новым брендом. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара