В городе Конаково появится life style-центр


В состав якорных арендаторов войдут супермаркет бытовой техники и электроники, кинотеатр, ресторанный дворик и торговая галерея.

В городе Конаково Тверской области появится первый современный торговый комплекс. Концепцию life style-центра разработает консалтинговая компания City Retail Group. Общая площадь двухэтажного комплекса районного значения составит около 6000 кв. м, из которых на арендопригодную приходится порядка 4500 кв.м. 


В состав якорных арендаторов войдут супермаркет бытовой техники и электроники, кинотеатр, ресторанный дворик, магазин спорттоваров, товаров для детей, одежды, обуви и аксессуаров. Парковка будет рассчитана на 250 машиномест. 

«Рынку торговой недвижимости Конаково очень далеко до насыщения. В настоящий момент в городе нет ни одного современного комплекса. Все объекты представляют собой крытые рынки. При этом мы отмечаем возрастающие потребности местного населения и туристов в качественном шопинге и времяпровождении, для удовлетворения которых потребуется не один торговый комплекс», - прокомментировал Игорь Чаплинский, генеральный директор City Retail Group.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск