В IKEA пообещали не убирать акулу Блохей из продажи
28 сентября 2021 г.Возможно, произошло недопонимание. Акулы Блохэй не покидают ассортимент IKEA Россия в ближайшем будущем.

Шведская IKEA намерена продолжать продавать ставшую популярной в России мягкую игрушку "Блохэй", несмотря на появившиеся в СМИ сообщения об остановке ее производства и реализации. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на заявление компании.
"Возможно, произошло недопонимание. Акулы Блохэй не покидают ассортимент IKEA Россия в ближайшем будущем", - прокомментировали в официальном аккаунте IKEA в Twitter.
Акула Блохэй стала феноменально популярной в России благодаря "раскрутке" в социальных сетях. Фанаты акулы из ИКЕА создали специальный сайт, посвященный Блохэй. На досках объявлений были размещены сотни предложений о продаже акул на фоне ажиотажного спроса.
Позднее стало известно, что в Великобритании игрушка исчезла из продажи, после чего представитель компании сообщил, что наблюдаются перебои с поставками, и в ближайшие месяцы акулу могут снять с производства.
Фото: Depositphotos.com
|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru.
