В Калининграде ввели ограничения работы торговых центров


Начиная с 1-го октября, в Калининградской области снова начали действовать ограничения в рамках борьбы с распространением коронавируса.

Калининград Depositphotos

Об этом стало известно из сообщения губернатора области Антона Алиханова. Согласно его указу ограничения введены с 1-го октября на неопределённый срок. За соблюдением выполнения установленных норм будут следить специально уполномоченные органы. Уже началось проведение специальных рейдов. Размер штрафов пересматриваться не будет.

Для кинотеатров в торговых центрах области введён запрет на работу в выходные дни. Другие ограничения включают в себя, в частности, запрет на проведение спортивных состязаний при участии зрителей. Некоторые исключения будут сделаны только для ФК «Балтика» и «Локомотив».

Запрещается проведение торжественных мероприятий, вроде банкетов или свадеб, проводимых в развлекательных центрах, ресторанах или гостиницах. Нельзя будет посещать рестораны группами более 4-х человек. Также ограничат работу детских игровых комнат в общественных заведениях, которым запретят работать по выходным.

Коснутся ограничения и учебных заведений, работники которых теперь должны носить маски постоянно, а не только в классах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Калининграда, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область