В Карелии открылся первый супермаркет «Перекресток»


Торжественное открытие первого «Перекрестка» в городе Петрозаводск состоялось в торгово-развлекательном центре «Тетрис».

Перекресток.jpg

Торговая сеть «Перекресток» (входит в X5 Retail Group) расширяет географию с открытием первого супермаркета в республике Карелия. Торжественное открытие первого «Перекрестка» в городе Петрозаводск состоялось в торгово-развлекательном центре «Тетрис». В церемонии открытия приняла участие Янина Свидская, замминистра экономического развития и промышленности республики. 

Ранее арендатором ТРЦ «Тетрис» выступал универсам «Пятерочка», который был закрыт в 2017 году. Ожидалось, что на его место придет «Лента», но договор не был подписан. В результате новым «якорем» стал первый в регионе супермаркет под управлением X5 Retail. По данным на начало 2018 года в торговую сеть «Перекресток» входит 638 магазинов с расположением в 122 городах страны.

ТРЦ «Тетрис», открывшийся в 2011 году, является одним из первых концептуальных торгово-развлекательных комплексов в городе. Общая площадь ТРЦ «Тетрис» составляет более 18 тысяч кв.м. В планах руководства торгового центра стоит привлечение операторов детских и спортивных товаров, а также расширение услуг общественного питания.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Тетрис; Торговые центры Петрозаводска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара