В Казани на месте «Карусели» открывается Spar


Крупнейший российский франчайзи нидерландской сети супермаркетов Spar откроет новый магазин в Казани.

Eurospar.jpg

Крупнейший российский франчайзи нидерландской сети супермаркетов Spar откроет новый магазин в Казани. 15 августа 2020 года пятый супермаркет под брендом Eurospar примет первых покупателей в торговом центре «Франт» на улице Юлиуса Фучика 

"Спар Миддл Волга", управляющая почти 200 супермаркетами Spar в Нижнем Новгороде, Москве и еще девяти регионах Центральной России, заключила договор аренды на 2860 квадратных метров. Сделка состоялась еще в апреле, а открытие магазина было запланировано на июль, но сроки запуска были сдвинуты из-за действовавших в регионе ограничений.

Ранее якорным арендатором торгового центра выступал гипермаркет «Карусель» компании X5 Retail Group. Магазин был закрыт после того, как ритейлер принял решение отказаться от развития сети гипермаркетов. Spar арендовала часть площадей конкурента. Общая площадь ТЦ «Франт» составляет 36 тысяч квадратных метров. С открытием супермаркета федеральной сети собственники объекта начали программу по реконцепции и обновлению комплекса, пишет «Реальное время». 

По данным на август 2020 года под управлением "Спар Миддл Волга" находится 89 магазинов в Нижнем Новгороде и области, 58 - в Москве и Подмосковье и 49 - в других городах. Всего в российской сети Spar насчитывается более 550 магазинов с годовой выручкой 155 млрд рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Казани, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область