В KFC появился Imposter - первый бургер из заменителя мяса


С 17 июня 2019 года новый Imposter Burger появился в ресторанах KFC в Великобритании.

KFC присоединился к Burger King и McDonald's, запустив в продажу бургеры, приготовленные из заменителя мяса. С 17 июня 2019 года новый Imposter Burger появился в KFC в Великобритании. О возможности продажи нового продукта на других рынках в компании примут решение после завершения пилота, который продлится около месяца. 

KFCVeganBurger-20190613035414548.jpg

Как сообщает Next Brands, речь идет о полностью вегетарианском Чикенбургере, в котором настоящую курицу заменяет популярный в стране продукт растительного происхождения под названием Quorn, а также используется заменитель майонеза. В компании отмечают, что шаг направлен на то, чтобы привлечь в рестораны вегетарианцев, а также обеспечить больше выбора тем потребителям, которые стремятся сократить потребление мяса по состоянию здоровья или этическим соображениям. 

В случае если запуск нового Imposter Burger будет признан успешным, в KFC рассчитывают вывести продукт в США, а также на другие рынки. Ранее свой «Невероятный Воппер» представил Burger King. На прошедшей неделе в компании решили расширить географию ресторанов, в которых подается новый бургер. В Германии свой первый вегетарианский бургер испытал McDonald's.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: KFC.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара